Можно ли продолжить оформление ипотеки после блокировки карты по 115 статье?

Мне одобрили ипотеку 2 800 000 Спустя две недели заблокировали карту по 115 статье, скажите пожалуйста могу ли я продолжить оформление ипотеки, хочу оформить дом? Пропустят ли мне
Лучший ответ

Можете продолжать оформление ипотеки, блокировки применяются в виде превентивных мер

Здравствуйте. Нет.