Заключённым отправить в Украину - законные аспекты и возможные последствия
Моего друга вынудили подписать контракт на Украину, но он заключённый и на данный момент сидит за наркотики, законно ли заключённого отправить на Украину? И может ли он оказаться
Лучший ответ
Может отказаться, в данном случае он подписал контракт, то есть добровольное желание отправиться на войну.
Если ваш друг подписал контракт - значит ему назад ходу нет. То есть он не сможет отказаться
Вот и именно что может, но они могут его закрыть в изоляторе до окончания срока либо добавить срок как они говорят