Йошкар-Ола, 14.09.2023, 17:53

Может ли отец забрать дочь из интерната, отец не лишон родительских прав, мать отдала ребëнка по заявлению

Вопрос №20751190 из г. Йошкар-Ола
опубликован 14.09.2023, 17:53
Может ли отец забрать дочь из интерната, отец не лишон родительских прав, мать отдала ребëнка по заявлению
Лучший ответ
Рекомендуется

Отец, не лишенный родительских прав, безусловно, может забрать свою дочь.

14.09.2023, 17:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам большое я попрошу папу съездить в опеку и забрать меня

14.09.2023, 17:56

Здравствуйте.

Конечно же может.

14.09.2023, 17:53

Мнев интернате говорят что не может только если мама заберëт заявление

14.09.2023, 17:54

Что мне делать?

14.09.2023, 17:54

Вам ничего. А отец может обратиться с жалобой в органы опеки.

14.09.2023, 17:56