LSN Messenger
Красноярск, 15.09.2023, 05:46

Нужно ли оплачивать штраф у которого закончился срок давности?

Вопрос №20752091 из г. Красноярск
опубликован 15.09.2023, 05:46
Нужно ли оплачивать штраф у которого закончился срок давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алёна

На самом деле штраф установленный соответствующим постановлением не имеет срока давности.

15.09.2023, 05:48

У данного штрафа до сегодняшнего дня не было в базе даты вступления в силу

15.09.2023, 06:03
Прикреплённые файлы:

Как вы считаете срок этой давности штрафа? Если он висит на сайте приставов, то никакой срок не закончился.

15.09.2023, 05:47

У данного штрафа до сегодняшнего дня не было в базе даты вступления в силу

15.09.2023, 06:02
Прикреплённые файлы:

У приставов нет штрафов

15.09.2023, 06:03

Здравствуйте!

А разве штраф имеет какой то срок давности?

15.09.2023, 05:50

У данного штрафа до сегодняшнего дня не было в базе даты вступления в силу

15.09.2023, 06:04
Прикреплённые файлы:

Добрый день!

Срок давности по штрафам ГИБДД — 2 года с момента, когда постановление вступило в законную силу.

15.09.2023, 05:53

У данного штрафа до сегодняшнего дня не было в базе даты вступления в силу

15.09.2023, 06:04
Прикреплённые файлы:

Постановление суда или иного государственного органа, должно быть исполнено.

15.09.2023, 06:20