LSN Messenger
Чита, 16.09.2023, 22:02

Может ли после удара по голове, повлекшего потерю сознания, не остаться следов?

Вопрос №20755882 из г. Чита
опубликован 16.09.2023, 22:02
Может ли после удара по голове, повлекшего потерю сознания, не остаться следов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно обращайтесь к врачу и делайте освидетельствование. При освидетельствовании все выяснится. Нельзя гадать.

16.09.2023, 22:08

Человек утверждает о травме и потере сознания, но повреждений нет...

16.09.2023, 22:10

Это вопрос не к юристу, а к судебно-медицинскому эксперту.

16.09.2023, 22:16

Смотря куда попасть. Но, такое возможно, если знать, куда бить.

16.09.2023, 22:08

Надо срочно проверить нет ли после потери сознания сотрясения, либо ушиба головного мозга, сделать снимок. Лучше лишний раз провериться в медицинском учреждении у специалиста и ничего не обнаружить, чемнедосмотреть, упустить время и потом что то выявится и окажется поздно. С головой шутки плохи. Всё зависить от того куда, чем и как ударили по голове.

16.09.2023, 22:58

Не какого удара небыло, человек лжесвидетельствует, как это доказать?

16.09.2023, 23:11

Чтоб это доказать что ни какого удара не было надо чтоб его освидетельствовал судебно медицинский эксперт на наличие либо отсутствие телесных повреждений, травм головы, а именно повреждение наружних тканей волоситой части головы, и чтоб сделали снимок головы на предмет наличия либо отсутствия внутренних (или внутри черепных) травм головы. Только специалист, судмедэксперт может дать справку об освидетельствовании на степень телесных повреждений с указанием о наличии либо отсутствии телесных повреждений.

16.09.2023, 23:23

Суд мед эксперт, не зафиксировал, никаких повреждений, но в суде сказал, что нет всех ударных воздействий могут образовать я следы, я согласен от шалбана не останется... Речь идёт об ударе бутылкой, с потерей сознания!

16.09.2023, 23:33

Вопрос не к юристам, а к судебно-медицинскому эксперту

16.09.2023, 23:15