Задержка выдачи ключей - возможность обращения в суд
Вам надо исходить из условий ДДУ (в нем прописан конкретный порядок передачи имущества/выдачи ключей. Это не типовые условия и в договорах они разные).
Ст.420 ГК.
Вы можете заказать юридический анализ документа в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).
Здравствуйте.
Все зависит от условий договора.
Здравствуйте должны, выдать в дату как в договоре если не выдали обязаны платить вам неустойку.
Надо смотреть ваш договор.
Добрый день.
Если акт приема передачи жилого помещения подписан, то обязаны были в момент подписания передать вам и ключи. Если не подписан, то не обязаны.