Судебное извещение оказалось ошибочно доставленным и пропущенным - сосед предлагает подтверждение

Судебное извещение почтальон ошибочно положил в другой ящик. Сосед нашёл его когда срок получения истёк. Мне сообщил тоже, когда уже заседание, на дату которого было уведомление прошло. Сосед готов написать письменно подтверждение его с адресом прописки и паспортом. Имеет смысл это указывать в частной жалобе и прилагать его заявление?
Лучший ответ

Да, если речь идет об основании уважительности пропуска срока обжалования, и нет - в иных случаях.

Юридические услуги в Долгопрудный