Заговорили об оплате на заправке - что ожидает меня в ГПДД?
Приехал на заправку, подъехал к колонке, подошёл заправщик вставил пистолет в бак, я пошёл оплачивать, вернулся заправщик стоял у машины, сказали по громкой связи что оплата не прошла, заправщик отошёл от колонки, я сел в,авто уверен что заправке и поехал, через какое то время услышал стук думал на что то наехал остановился не чего не увидев поехал домой, теперь вызывают в ГПДД, писать объяснительную что мне будет.
Лучший ответ
Если вырвали пистолет, то придется возмещать ущер. Ну а в ГИБДД вызыввают для составления протокола за оставление места ДТП по ст.12.27 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Сложно сказать, но могут поставить вопрос о лишении права.