«Клиентам «МегаФона» приходят СМС о возможной блокировке номера из-за проблем с паспортными данными - как исправить ситуацию»
Если вы меняли паспорт, то лучше зайти самому в офис и обновить данные
Паспорт я менял 14 лет тому назад. В моем вопросе написано, что в мае-месяце я зашел на сайт Мегафона и выполнил все, что они просили, а именно: внес актуальные данные своего паспорта, включая его фотографии. После этого присылка СМС-ок от Мегафона не прекратилась, а с сегодняшнего дня они голосом начали угрожать блокировкой. Исходя из вышесказанного, я начал воспринимать это как атаку каких-то "мошенников от Мегафона". Идти в офис Мегафона и разбираться?
Здравствуйте 🤝
Просто зайдите в любой салон связи Мегафон и подтвердите свою личность
С уважением