Получил рассылки с деньгами после устройства на работу в Эльдорадо - случайный микрозайм или ошибка?
Это скорее всего какие то мошенники вам написали. Не переходите не по каким ссылкам.
Нет, это коммерческое предложение от микрокредитных компаний о возможности оформления займа. Никак не реагируйте и не открывайте ссылки, если конечно он Вам не нужен
Здравствуйте это мошенники не общайтесь с ними.
Заносите в папку спам, это вирусные ссылки, их много сейчас всем приходит, Дмитрий.
Спасибо
Хорошо, я никуда не нажимал
Просто странно, неужели директор с которым я вчера общался мог спалить мои паспортные данные, из за чего меня нашли мошенники или же это все случайность? Он вчера фотографировал мой паспорт