LSN Messenger
Астрахань, 21.09.2023, 21:21

Отдал телевизор на ремонт и заплатил деньги. Прошёл год не денег ни телевизора

Вопрос №20767629 из г. Астрахань
опубликован 21.09.2023, 21:21
Отдал телевизор на ремонт и заплатил деньги. Прошёл год не денег ни телевизора
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Андрей, в случае отказа вернуть телевизор или деньги, потребитель может обратиться в Роспотребнадзор или в судебную инстанцию для защиты своих прав.

21.09.2023, 21:24

Обращайтесь в полицию

21.09.2023, 21:23

Андрей, а Вы телек-то отдали в мастерскую? В официальную мастерскую? Обратитесь в полицию. Квитанция есть? Удачи.

21.09.2023, 21:27

Здравствуйте! Почему вы ждали целый год? Данная компания отвечает на звонки или сообщения? Если нет, то скорее всего вас обманули. Заявите о преступлении, но не уверен о результативности. Всех благ!

21.09.2023, 21:38

На звонки отвечают, но кормят завтраками. Квитанция, заявление на ремонт с указанной суммой есть, а также заявление о возврате средств

21.09.2023, 21:41

Вы можете обратиться в местный офис Роспотребнадзора и подать жалобу на сервисный центр или мастера, если вы считаете, что ваши права как потребителя были нарушены. Если все вышеперечисленные шаги не приводят к разрешению проблемы, вы можете рассмотреть возможность обращения в суд. Для этого вам, возможно, потребуется адвокат. Всех благ!

21.09.2023, 21:56

Здравствуйте 🤝

Обращайтесь с жалобой в Управление Роспотребнадзора

С уважением!

21.09.2023, 21:45