Проблемы с передачей ключей и подписанием акта - Что делать в такой ситуации?
Подскажите пожалуйста что делать? Продавец не отдает ключи и не подписывает акт.
Приобрели квартиру, сроки передачи акта и ключей 10 раб. дней после регистрациив росреестре, оплата состоит из ипотеки и маткапитала, ипотечные средства уже на счету, маткапитал задерживается и не укладывается в сроки 10 дней, продавец нехочет отдавать ключи пока не придёт капитал, в дкп указано что квартира до полной оплаты в залоге у продавца не находится.
На сколько важен акт приёма передачи если нарушены сроки и мы сами попадем в квартиру и сменил замки
Лучший ответ
Если у Вас нет правоустанавливающих документов, то Вы не имеете права срывать замки и заходить в квартиру.