Вопрос о правомочности выселения после передачи участка кредитору при наличии задолженности - анализ ситуации
Дом и участок находятся в залоге у кредитора. При незначительной просрочке в платежах возможно обращение взыскания на заложенное имущество в судебном порядке. Рекомендую с решением суда обратиться к адвокату очно.
Надо решение суда смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Если именно передан, то законно - он уже не ваш
Если есть решение суда и Вы его не обжаловали, значит правомерно.
Решение суда так и написано что участок передан кредиторов? А почему про дом тогда ничего не написано?
Почему не обращено взыскание на заложенное имущество?