Москва, 25.09.2023, 17:42

Проблемы с возвратом заказа в Газелькине - затяжной процесс и слабая связь через почту

Вопрос №20775655 из г. Москва
опубликован 25.09.2023, 17:42
Делал заказ в газелькине 24.08 в 22:30. Через часа 2 отменил, изменилась ситуация. Попросили написать в поддержку заказ и реквизиты для возврата, не более 30 дней. Идёт 31, висел на звонках, переключали много, в итоге сказали по почте решать и ждать ответа. Только, к сожалению, почта у них видимо работает печально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Направляйте претензию. В случае игнорирования или отказа, обращайтесь в суд.

25.09.2023, 17:43

Претензию на их почту? Боюсь ответы мы не получим. + В какой форме писать это грамотно?

25.09.2023, 17:48

Обратитесь к любому юристу на сайте, составят грамотно.

Да, на почту.

Тогда суд.

25.09.2023, 18:01

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034