Как продать квартиру в случае расторжения ДДУ и банкротства застройщика
Мой ДДУ расторгнут, застройщик наш банкрот, заканчивается конкурсное производство. Меня включили в денежный реестр, но выплаты не производились, так как новый застройщик-Фонд защиты прав граждан долевого строительства Московской области, принял, по решению суда обязательства о передаче мне квартиры, по выписке из егрн-квартира числится также за мной. Подскажите пожалуйста как продать квартиру, можно продать права требования? Слышала, что многие уже продали по переуступке, которые были в денежном реестре. Спасибо.
Договор уступки и замена в суде креди́то́ра на правопреемника.