Удар одноклассника - что делать и как обратиться, если сыну потребовалась операция

Сына ударил одноклассник, являются учениками 4 класса, в паховую область, сына пришлось оперировать, куда мне обратиться и что следует предоставить?
Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращаться в полицию. Если травма была получена в школе, то ущерб взыскивайте со школы.

Надо выставить претензию-требование школе - на наказание педагогов, возмещение средств на лечение и восстановление, компенсацию морального вреда.

Постановление Пленума ВС от 22.06.21 № 18 «О некоторых вопросах досудебного урегулирования споров...".

Аня, иск предъявлять нужно у образовательному учреждения, если удар произошёл в стенах школы а также к законным представителям мальчика. Практика имеется.

Нет больше претензий к Школам. Господа юристы обвиняют руководителей в неправомерности их дейсвий по Защите учащихся от угроз и потенциальных угроз.

Школы сложили свои полномочия и ничего ни Вам ни кому-либо еще не должны.

Все претензии к Чередниченко и единомышленикам.

Довольно издеваться!