26.09 было заседание 1 по банкротству. Через какое время должны мне сообщить.
Добрый день, всю информацию можно просмотреть на официальном сайте соответствующего Арбитражного суда в картотеке дел, в разделе слева вверху введите свои данные, в колонке справа увидите ссылку на Ваше дело, пройдите по ней, и уведите всю информацию по делу, соответствующие судебные акты, в том числе о признании Вас банкротом. Там же можно получить информацию о дате следующего судебного заседания.
Сообщить что, уточните пожалуйста вопрос.
Что заседании прошло первое и меня признали или нет банкротом
Вы можете на сайте АС суда по ФИО узнать какое определение вынес суд, т.е. признали ли он ваши требования обоснованными.
Информацию можете отслеживать на сайте арбитражного суда в картотеке дел по номеру дела или по своей фамилии, очень удобный сервис для поиска нужной информации. Если нужно могу посмотреть
Спросите у тех кто Вам должен что-то сообщить. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.