Год назад не состоялся вылет по вине туроператора, деньги вернули, но на депозит. Можно ли их вернуть на личный счёт?
Здравствуйте
Да, можно вернуть деньги.
Вам и должны были вернуть деньги по указанным вами реквизитам а не на депозит.
Направляйте претензию, укажите реквизиты, на которые необходимо перечислить деньги. В случае отказа или игнорирования обращайтесь в суд.
Галина, без суда вам не обойтись. Досудебный порядок обязателен в данном случае.. Если в течении 10 дней денежки не поступят на счёт, то в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор о реализации туристического продукта, факт оплаты, ваши заявления, если писали, документы на руках?
Деньги должны возвращаться на реквизиты, с которым производилась оплата