Дом, признанный непригодным в 1987 г., все еще не обновлен и снова объявлен аварийным
В 1987 г дом признавался межведомственной комиссией непригодным для проживания.2 члена семьи получили новое жилье, мы с дочерью нет, т.у. администрация не запросила при предоставлении жилья справку о составе семьи. Дом до 2020 года не получил ни одного из пунктов по эксплуатационнл-техническому обслуживанию. В 2020 г признан по новой непригодным, уже с обрушениями. Дому почти 200 лет, без капремонта 80.Администрация ответила, что ищут взамен жилье, а через 2 года, что не признавался аварийным. И по новой планируют сделать капремонт.