Уволенный мобилизованный военнослужащий категории В имеет право на выплаты за полученные заболевания на СВО

Я мобилизованный сейчас прохожу ввк ставят категорию В с последующим увольнением, положены какие нибудь выплаты за полученные заболевания на СВО.

Лучший ответ

Добрый вечер, изначально странно, что увольняют с категорией "В", обычно практика показывает касаемо мобилизации только "Д".

Однако, если так, то вам нужно получить справку 100 в мед учреждение, у командира, если там будет доказано, что заболеванием стало причинно-следственной связью со службой, то будет положено.

Ответ отключен модератором