Совместно нажитая недвижимость при браке между гражданами разных государств без участия одного из супругов
Вопрос: Будет являться недвижимость одного из супругов совместно нажитой, если супруги в браке, но являются гражданами разных государств и недвижимость приобретена без участия одного из супругов?
С уважением!
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтоб вам ответить нужно знать суть дела и понимать о чем речь
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !
Юристу Угрюмову Евгению Анатольевичу: Суть дела приобретена квартира и между супругами нет помыслов о разводе.
Здравствуйте! Если квартира приобретена в браке и на территории РФ,то будет делиться. Если этот момент вас интересует. Семейный кодекс гласит, что всё, что заработали супруги во время брака — совместно нажитое имущество, которое делится поровну.
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !
Юристу Деревянко Станиславу Юрьевичу квартира приобретена не в РФ, супруги не разводятся.