Машина в наследстве - Как правильно распорядиться долей и обязать второго наследника выкупить?
Есть доля в наследстве от машины. Как правильно ей распорядиться? Машина не нужна, как второго наследника попросить/обязать её выкупить?
Лучший ответ
Любовь поговорите между собой может стоит её продать а денежные средства поделить. Желательно договориться и не доводить до суда. Если не получиться, то в суд обращайтесь с иском о разделе наследственного имущества и требуйте компенсацию своей доли.
ИСк о разделе наследственного имущества с выплатой компенсации.