Молодого человека депортировали на обжалование, но срок закрытия органов не позволяет обжаловать решение. Как вернуть депортацию или восстановиться? Желание расписаться
Молодой человек депортировали на обжаловария было 10 дней
Но не как не мог обжаловать так как его закрыли на 1 месяц. Срок истек как снять депорт или водворения. Хотим расписаться
Обращайтесь с жалобой и восстанавливайте срок на обжалование. Необходимые документы вам может подготовить любой юрист сайта. Обращайтесь в личные сообщения.
Здравствуйте
Восстанавливайте срок и обжалуйте решение.
Восстанавливайте сроки и пишите жалобу
У него постановления было 2-3 июля обжаловать можно было в течения 10 дней но его посадили на месяц можно обжаловать?
Тут вопрос в том, почему он только сейчас обратился, ладно месяц, почему не в 10-дневный срок после истечения месяца этого?
Так вообще надо сроки восстанавливать