Кто должен оплатить устранение проблемы с протеканием воды в квартире из-за поврежденного натяжного потолка?
Живу на 5 этаже многоквартирного дома. В прихожей в натяжном потолке стоит вода (потолок провис), которая натекла с технического этажа после дождя. Кто должен оплатить устранение этой проблемы в квартире?
Лучший ответ
Обращайтесь с претензией к УК. При не возмещении ущерба и не устранении протечки, обращайтесь с иском в суд.
Есть основания для предъявления претензии управляющей компании.
Это обязанность управляющей компании.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана