Как защитить свои права в случае покупки бракованного автомобиля и возможность выигрыша суда?
Все зависит от того за сколько Вы ее купили. Автомобиль очень не новый и естественно никакой особой гарантии на него не может быть, поэтому только через соразмерность цены при подобных дефектах можно чего-то добиться.
Здравствуйте. Экономически нецелесообразно заниматься этим вопросом.
Выиграете, если докажете, что при продаже продавец не сообщил о том, что в машине могут быть недостатки.
Ну со мной был братишка мой родной. Он может быть свидетелем?
Шансы 50 на 50. Продавец так же приведет свидетеля, который скажет, что это было оговорено. Возникнет правовой паритет.
Можно взыскать либо стоимость ремонта, либо вернуть автомобиль.