Что значит государственная регистрация прав без одновременного государственного учета
Лучший ответ
Это означает, что государственная регистрация права осуществляется без одновременного кадастрового учета, так как сведения о недвижимом имуществе есть в государственном кадастре недвижимости. Это значит, что сдавали документы на регистрацию прав на объект, который уже стоит на кадастровом учете, т.е. присвоен кадастровый номер.