Пожалуйста, какие могут быть непредвиденные ситуации при сдачи квартиры в наем? Какие пункты в договоре должны быть обязательными?

Лучший ответ

Кто платит коммунальные платежи каким образом они компенсируются как квартира передаётся какие сообщения будут юридически значимые е по ватсапу чтобы почтой не посылать каждый раз указать номера телефонов, последствия неоплаты в срок возможность прекращения доступа арендатора к квартире возможность вскрытия замков опись вещей смены замка

Добрый день!

Наниматель может нанести Вам ущерб, наниматель может сдать квартиру в субаренду иным лицам, причем сдать посуточно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

какие могут быть непредвиденные ситуации при сдачи квартиры в наем

Об этом можно рассуждать очень долго.

Какие пункты в договоре должны быть обязательными?

Составление договора аренды, лучше доверить юристу, тем самым избежать проблем.

Нужно ли заверять договор о найме квартиры или достаточно подписей с двух сторон?