Как определить родство и узнать о местонахождении ребенка, при условии, что беременная девушка не находится на связи?
У брата моего мужа девушка была беременна, мы пытались с ней поговорить и узнать о ребенке, но девушка с нами на контакт не идет. У нее все предыдущие дети отказники, и мы боимся что этот ребенок тоже будет отказным. Брат мужа уверен что это его ребенок, но т.к. он в местах лишения свободы попросил нас узнать все. Как можно установить родство? И узнать где ребенок?
Лучший ответ
1.Нужно ждать когда родит.
2.После этого (по доверенности от брата мужа) подать заявление в опеку и установить место нахождения ребенка
3.Подать иск в суд об установлении его отцовства и уже потом претендовать на проживание и воспитание с ребенком (если он выйдет на свободу)
В судебном порядке