Возможно ли зарегистрировать автомобиль на мой аккаунт, если у меня есть генеральная доверенность и я проживаю в ДНР?
Могу ли я поставить автомобиль на учет (5 лет без права отчуждения) в таком случае:
Автомобиль на украинской регистрации, хозяин на территории украины. У меня на этот автомобиль генеральная доверенность выданная в Украине в июне 2022 года.
Я проживаю в ДНР, имею российское гражданство
Если без права отчуждения, то не можете.