Жена продала дом в браке, но муж не возвращает деньги - возможно ли их вернуть?
Жене остается только взыскивать эти деньги в судебном порядке, если конечно мужу не удастся доказать что он потратил их на нужны семьи. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Нужно оплатить госпошлину.
Обращайтесь с иском в суд о разделе совместно нажитого имущества и все взыщете, возможно больше, чем половину, поскольку рыночная стоимость может быть больше в разы.
Здравствуйте. Это возможно.
Взыскиаайте деньги в судебном порядке.
Нужно в суд обращаться с иском о взыскании денежных средств
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
С уважением, юрист Исмаил Исмаилов! Г. Саратов