Проживание сироты в квартире - обязательство по уплате налога при последующей продаже?
Как сирота получила квартиру и теперь договор социального найма закончился. Хочу её продать в дальнейшем, нужно ли будет потом платить налог, если 5 лет прожила в этой квартире
Лучший ответ
Добрый день!
Если квартира была приватизирована, то до истечение 3-х лет необходимо оплатить налог с продажи квартиры.
Нужно.