Что делать, если жена изменяет и пугает ребенка, а есть подозрения о наркотиках?
Жена изменяет и часто пугает своими стонами дочь 2.6 года, после дочь в страхе и напряжении просыпается по ночам с искарёженным лицом, есть явные подозрения что любовник подсадил на наркотики, подскажите что мне делать ночи не сплю переживаю за дочу? Жена кормящая мать, пугает такое положение дел ( (
Заранее премного благодарен за ответ.
С уважением Данил.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в отделение профилактики несовершеннолетних, и в пдн. Если Вы не в разводе, подавайте исковое заявление на развод и на определение места жительства ребёнка. В суде нужно будет доказать образ жизни матери и ее отношение к ребёнку одних Ваших слов будет не достаточно.
Что делать? Разводиться, чтобы рога не носить. И ставить вопрос в суде о месте проживания ребенка, т.е. с вами.