Как доказать отцовство в судебном порядке после смерти отца - проблемы свидетелей, отсутствие брака и фото, возможность использования биологического материала
Если отец ребенка умер год назад, то никакого материала в морге не хранится В общем для суда об установлении юридического факта отцовства стст
Биологический материал может не потребоваться. Приложите совместные фото. Возможно, есть свидетели признания отцовства.
Никак не установите, если родственники против, никаких биоматериалов в морге никто не отбирает.
Установить отцовство можно с помощью любых доказательств, которыми вы располагаете: фото, переписка, показания свидетелей.