Распределение квартиры без оформленного права собственности при разводе - каковы мои права?
То, что право собственности на данную квартиру еще не оформлено не означает что квартиру нельзя делить стст 38 и 39 СК РФ Если поставите в суде вопрос о разделе то и эта квартира будет делиться
Будет делиться не квартира а права требования по ее предоставлению.
Да вы вправе в судебном порядке поделить как обязательства так и права и ДДС
Будет делиться право требования данной квартиры от застройщика.
ПРи разводе будет брак расторгнут и ничего делится не будет.
Если, кто-то подаст иск о разделе, тогда будет по 1\2 делится право требования, если в браке оплатили полностью.