Как правильно пожаловаться на хамство и отсутствие профессионализма пристава - возможно ли его сменить и какой вклад вносит желание заявителя?
Как грамотно пожаловаться на пристава, если он хамит, не желает вникать в суть дела? Можно ли его поменять, и достаточно ли моего желания?
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите жалобу на имя руководителя указанного ОСП, где работает этот пристав, далее жалобу в УФССП по вашему региону, если это не помогает, то заявление в суд на действия / бездействия пристава-исполнителя. В жалобе указывайте те обстоятельства, которые возникли и с которыми вы не согласны, плохую работу пристава, хамское и неуважительное поведение и непрофессионализм в работе.