Приватизация 94 домов - Как оформить доли и землю, если один из собственников отсутствует и не все желают выделить свои доли отдельно?
По итогу приватизации 94 дом в долях на пять человек, из них нет в живых одного, и доли не выделены, сейчас как быть, чтобы оформить с выделением? При этом если не все обладатели доли хотят этого? Может ли каждый оформить отдельно? И землю
Лучший ответ
Если не все сособственники хотят выделять свои доли в натуре, то вопрос можно решить только в судебном порядке.
Подскажите, что значит в натуре? Можно получить документ, что принадлежит допустим 1/5?, если другой человек у которого доля тоже не хочет вообще этим заниматься? А земля? Ее то может кто-то один оформить? Из тех у кого доля дома?
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Спасибо