LSN Messenger
Кострома, 15.10.2023, 00:10

Влияет ли уголовное дело на возможность вернуться на прежнюю должность?

Вопрос №20823703 из г. Кострома
опубликован 15.10.2023, 00:10
Что делать если мены вывели в распоряжение в связи с возбуждением в отношение меня уголовного дела, я тут полностью согласен, меня осудили и дали штраф если не ошибаюсь уголовный по части 159 Ук. Но НА ПРЕЖДНЮЮ ДОЛЖНОСТЬ НЕ ВОСТАНОВИЛИ И Я ДО СИХ ПОР НАХОЖУСЬ В РАСПОРЯЖЕНИИ. МОЙ ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ, ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ЗАНЯТЬ СВОЮ СТАРУЮ ДОЛЖНОСТЬ ВЕДЬ МЕНЯ ВЫВЕЛИ В РАСПОРЯЖЕНИЕ В СВЯЗИ С УГОЛОВНЫМ ДЕЛОМ А ОНО ЗАКОНЧИЛОСЬ, ИЛИ ДОЛЖНЫ НАЗНАЧИТЬ НА НОВУЮ ДОЛЖНОСТЬ? И КАК ДОЛГО Я МОГУ НАХОДИТСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ ПОТОМУ ЧТО МОЕ командование так и не торопится ставить меня на должность а я бы этого очень хотел ведь от этого зависит моя зарплата. И могу ли я претендовать на своюи старую должность? Но на сколько я знаю там уже кто то исполняет мои обязанности> спасибо за помошь очень жду ответа
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, какая должность, что за учреждение?

15.10.2023, 00:12
Оценка автора вопроса:

Министерство обороны, должность начальник вещевой службы

15.10.2023, 00:21

Могут не восстановить на эту должность, исходя из преступления. Скорее всего, не вернут.

На другую должность поставят, но для этого рекомендую обратиться с жалобой в министерство обороны или военную прокуратуру.

15.10.2023, 00:24

Юридические услуги в Кострома

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034