Отказ в выплате заработной платы и некачественная работа - как решить проблему?
Получить можно, обратитесь в суд... предстоит доказать что вы работали, у вас была такая-то зарплата и что недосдачи у вас не было... также обратитесь в прократуру... пусть проведут проверку...
Доказать легко, там полно свидетелей которые подтвердят, что я работал.
Есть некий отчёт в виде бумажек, когда человеку выдаётся инструмент я записываю имя или фамилию и вписываю какой инструмент выдан, далее его приносят и я ставлю отметку о сдаче.
Поэтому считаю глупым списывать на меня недостачу, кто после меня работал я не знаю, кто до меня знаю, но как он вёл учет и все от все сдали не знаю.