Проблема с оплатой в интернет-магазине - отсутствие товара и возврат денег на чужую карту

Вопрос №20826906 из г. Челябинск
опубликован 16.10.2023, 13:29
Оплатил товар в интернет-магазине, позже мне написали что товара в наличии нет, хотя на сайте числится как "в наличии".Предложили мне вернуть деньги на ту же карту, с которой оплачивал, а оплачивал товар с чужой карты. Предлагали подобрать похожий товар, но без доплаты у них не оказалось товара. Как можно решить такую проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так в чем заключается проблема?

16.10.2023, 13:30

Оплачивал заказ с чужой карты, а мне предложили вернуть деньги за отсутствующий товар на ту карту, с которой я оплачивал заказ.

16.10.2023, 13:32

Ну, предложили и что? проблема то в чем заключается и что вы хотите решить?

16.10.2023, 13:34

На чужую карту

16.10.2023, 13:33

Здравствуйте попросите вернуть на другую карту

16.10.2023, 13:33

Сказали оплату вернуть могут только на ту,с которой и оплачивал.

16.10.2023, 13:35

А с тем человеком связи нет? Что б он вам переслал

16.10.2023, 13:38

Связи к сожалению нет.

16.10.2023, 13:39