Висит долг в этой организации что делать зайти не сайт к ним не возможно, чтобы узнать что за долг
Лучший ответ
Добрый день. Татьяна, если вы заключали кредитный договор, то в нем должен быть юридический адрес взыскателя, вы можете отправить на этот адрес письмо с просьбой о разъяснениях, либо обратиться лично.
А что трудно позвонить и узнать что за долг
Куда позвонить сайт не работает телефон не отвечает. Они удалены из реестра мфо и ведать все поудалили. В личный кабинет зайти не возможно
Запросите на Госуслугах свою кредитную историю.
Так я с кредитной истории и узнала что долг весит теперь не понятно как оплачивать?