Может ли иностранный гражданин приобрести комнату в коммунальной квартире у города?
Иностранный гражданин имеет на праве собственности комнату в коммунальной квартире. Сейчас освободилась соседняя комната, ранее сдававшаяся городом по договору найма.
Скажите, пожалуйста, иностранный гражданин может приобрести у города в собственность эту комнату, учитывая его гражданство?
Другой проживающий в коммунальной квартире отказался.
Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
Конечно можете, закон не запрещает. Обратитесь с заявлением к собственнику - одному из подразделений администрации