Как решить претензию клиента по гарантийному ремонту пылесоса без чека и документов

У меня ИП занимаюсь бытовой техникой, человек купил пылесос, через месяц пришел с просьбой о гарантийном ремонте, причина пылесос греется, пылесос бытовой используется на гостинице, ко всему этому клиент потерял (выкинул) коробку, чек, документы, инструкцию от пылесоса, мы установили дату покупки, сдали пылесос в авторизованный СЦ, где получили заключение о том что дефектов не выявлено, спустя месяц мы получили еще одну претензию о не согласии с заключением СЦ, и возврате денежных средств, как нам поступить?
Лучший ответ

Можете ничего не предпринимать. Получите исковое - обращайтесь к юристам, вам подготовят мотивированные возражения

Здравствуйте!

Направьте в ее адрес ответ на претензию