Роль бабушки в взыскании алиментов и оформление дарственной на квартиру - влияние на рассмотрение
Если бабушка укажет, что вы погасили задолженность, то ее зачтут. Не имеет значения дарственная и никак не учитывается при взыскании задолженности по алиментам
Здравствуйте!
Нет, одно с другим не взаимосвязано с точки зрения законодательства.
Значит лучше было бы продать квартиру отдать 80000 алиментов и оставить ребенка без квартиры. Где логика. Для уточнения я оформила дарственную на маму а она следом на сына
К сожалению для закона имеет значение погашение долга, а не сам факт дарения. Вы подарили безвозмездно и в договоре не указано, что это в счет долга.