Конфликт между тренером, родителем другой девочки и родителем - кто должен присутствовать при разрешении?
Здравствуйте Вы законный представитель ребёнка и должны были присутствовать.
См
СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей
1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.
Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
Надо жалобу подавать на них.
Вы правы.