Проблема в Сервисном центре - переплата за диагностику и отказ в возврате после произведенных работ
Берите с собой свидетелей и вручайте сервису письменную претензию с требованием вернуть незаконно удерживаемое имущество. Угрожайте вызовом полиции, если откажут. И вызывайте наряд ППС в случае отказа вернуть товар.
Претензию писать почтой России с описью вложения о возврате и незаконном навязывании услуг
Вам надо выяснить для начала, что конкретно было сделано, пусть вам распишут все конкретно.. Далее нужна будет экспертиза, а действительно ли данная услуга была оказана и была ли необходима. Далее вам надо обратиться к ним с досудебной претензией, с просьбой возврата денежных средств (если это будет обочновано необходимо), если откажут, тогда в суд...