Запрет на брюки в школе - Директор вводит правила, но не устанавливает их сам
К вам такой то что нам директор запрещает носить брюки в школу когда он даже эти правила не устанавливал то есть эти правила установил другой директор и по факту они уже давно не идут ну они уже голова не работает это вот он ещё говорит то что все девочки обязаны носить платья по мимо школы и нельзя лаже юбки. Потому что это вид распушиности
Лучший ответ
Школа вправе своими внутренними правилами устанавливать дресс-код. Но директор не может брать свои требования из головы. Надо читать правила