Как предпринять действия в случае непродолжающегося исполнительного производства по задолженности перед банком?
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Должник к сожалению ничего не может предпринять, только судебный пристав решает об окончании ИП, если у должника нечего взять
Должник ничего не может предпринять, более того, если пристав закроет ИП, то банк может сновать предъявить исполнительный лист через какое-то время.