Срок доставки, указанный в договоре, имеет большую юридическую силу - вопрос по оплате заказов
Подписанный договор.
Если заключение договора не предусмотрено электронным способом
Суть вопроса заключается в том, какой срок доставки имеет большую юридическую силу: срок, указанный в сообщении на электронной почте после оплаты или срок, указанный в подписанном договоре.
В данном случае, срок доставки, указанный в подписанном договоре, имеет большую юридическую силу. Подписание договора подразумевает согласие сторон с его условиями, включая указанный срок доставки. Это официальный и юридически обязывающий документ, который имеет приоритет перед сообщением на электронной почте.