Если суд удовлетворил иск мфо а долг уже оплатила. Мфо могут не направлять исп лист никуда?
Лучший ответ
МФО как правило вновь могут подать исп. документ и снова с вас взыскать долг. Подавайте им заявление о направлении вам подлинника исп. документа. Чтобы исключить подачу его приставам или непосредственно в банк, либо работодателю.
Не факт, могут, увы.
А зачем. Если доглг погаше
Денег мало не бывает. Устанете потом деньги вновь возвращать уже с МФО - суды, исп. производство, а МФО закроется.