LSN Messenger
Москва, 24.10.2023, 00:37

Как разрешить спор о долге после раздела автомобилей и правильно обратиться к приставам?

Вопрос №20847021 из г. Москва
опубликован 24.10.2023, 00:37
У меня такая же ситуация. Делили 2 машины. В итоге друг другу должны. Он больше должен. Но я то выплачу, а он точно нет. Он уже подсуетилась, свой ИП на меня забрал, а мой ИП на него еще не готов. Приставы разные будут. К какому именно обращаться? И как правильно писать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не к приставу конкретному, а в отделение службы приставов обращаетесь с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

24.10.2023, 00:49

Так разные отделения будут. У нас разные прописки. Возможно ли просто ему снизить выплату, в счёт моей выплаты?

24.10.2023, 00:54

Не имеет разницы, какие отделения.

Зачёт однородных требований возможен.www.consultant.ru

24.10.2023, 01:27
Оценка автора вопроса: